ITSnet Crew

 

Mudjiatin

"Mama"nya crew ITSnet, pelaksana segala macam kegiatan administrasi. Paling rajin ngobraki anak-anaknya biar cepet maem tepat waktu, biar badan tetap sehat. Seneng banget atas kedatangan galih karena seketika langsung kelihatan "slim".

Kontak: mudji@its.ac.id, http://noc.its.ac.id/~mudji

 

Cahya Purnama Dani

Hobby: instalasi komputer, antivirus, penyruput kopi terbaik yang pernah dimiliki ITSnet.

Kontak: cahya@its.ac.id, http://noc.its.ac.id/~cahya

 

Satrio Wicaksono

Lha yang ini.....walikane Mbak Mudji. Mbak Mudji kepingin kurus, Wicak malah kepingin tambah gemuk :D

Kontak: wicak@its.ac.id, http://noc.its.ac.id/~wicak

 

Kamas Muhammad

Boros wajah, dan sering dikira dah punya "momongan" :) makanan sehari-harinya email spam yang sampe sekarang masih belum sukses diusir. Mempunyai 2 penyakit yang saling berlawanan yaitu susah tidur, dan susah bangun. (lha terus??)

Kontak: kamas@its.ac.id, http://noc.its.ac.id/~sokam

 

Galih Satriaji

Penggemar Java, dan doyan banget bikin program. Paling muda di ITSnet setelah sukses menyabet gelar ImoeTS dari sokam. Bersaing melawan mbak mudji untuk menjaga berat badan agar tak menukik terlalu tinggi.

Kontak: galih@its.ac.id, http://noc.its.ac.id/~galih

 

Ahmad Bustari

Sesepuhnya ITSnet, dan mbaureksonya listrik. Maklum, gundala putra petir telah ditaklukkan bertahun-tahun yang lalu. Easy Going, penuh semangat, pokoknya merdeka!!

Kontak: bustari@its.ac.id, http://noc.its.ac.id/~bustari

 

Reza ADS Fuad

Muirip poll sama kilon. Pendiam, ndak banyak omong, tapi cukup mendem. Gayanya khas, lembut, gentleman. Tampang cocok jadi propesor, coding top markotop, kerja cepat, mutu tinggi :)

Kontak: fuad@its.ac.id, http://noc.its.ac.id/~fuad

 

[Kembali ke depan]